15/07
11/07
10/07
06/07
03/07
28/06
25/06
21/06
21/06
17/06
10/06
08/06
07/06
05/06
03/06
29/05
22/05
15/05
13/05
12/05
10/05
05/05
28/04
24/04
18/04
Архив материалов
 
Белоруссию выпихнут в ЕС

Полагаю, что в период 1991-1993 года Белоруссии была уготована роль "утешительного приза". Партию вели Мастера, а мастера играют так: двести баксов выигрывают, потом в конце сорок пригрывают. Во-первых, чтобы у зверушки от злобы резьбу не сорвало, а во-вторых чтобы легально выйти из ситуации и иметь возможность сделать новый виток обувания.

Т.е русские должны были годик-другой поплясать, потом получить Белоруссию обратно и плакать от счастья. То, что Белоруссия - это часть России, тогда говорили открытым текстом. Говорили люди серьёзные - прожжённые и проштампелёванные пятью разведками "старые русские эмигранты". Эти будут говорить только по бумаге, только за деньги и только в нужный момент. Зомби они и есть зомби.

Но дальше пошёл расклад другой. Как это ни парадоксально, не потому что дела пошли у Мастеров очень хорошо, а наоборот. Ведь не от хорошей жизни на должность президента не нашлось русского. НИКТО не согласился. А кандидатов выращивали многих, некоторые как Степашин, дошли до предбанника. Но видимо все в известный момент валились с катушек. "Россию жалко" - любовь к родине вещь иррациональная. Можно сколько угодно разглагольствовать о своём космополитизме, а от старенькой матери не уйдёшь. Хомо Сапиенс зверушка млекопитающая, семейственная, привязанная к определённой территории. Вот и находят на роль очередного Иуды перепаянного шведо-калмыка или чечено-ижорца. В крайнем случае - алкаша, потерявшего человеческий облик. А это не есть хорошо. Всё должно быть естественно, безболезненно. Тогда "сама пойдёт". В России чего-то не идёт - наверху сидят андроиды с отклеенными усами.

У Стругацких в "Обитаемом острове" описан быт интеллигенции, страдающей жуткими мигренями от радиопромыва мозгов. Так там очень художественно показано как зверушки за каждую минуточку, каждый процентик борются:

«Часть акта, касающуюся работ сектора защиты от излучения, он просмотрел еще более небрежно. Топчетесь на месте, объявил он. По физической защите вообще ничего не добились, по физиологической - и того меньше... Физиологическая защита - это вообще не то, что нам нужно: чего это ради я дам себя кромсать, еще идиотом сделаете... А вот химики молодцы - еще минуту выиграли. В прошлом году минуту, да в позапрошлом году полторы... что же это получается? Значит, теперь я могу принять пилюлю и вместо тридцати минут буду мучиться двадцать две... Что ж, неплохо. Почти тридцать процентов... Запиши-ка мое мнение: усилить темпы работы по физической защите, поощрить работников отдела химической защиты.»

Сейчас 17% нерусских работают в России как папы Карлы. Без продыху, день и ночь. В дело идут все, даже негры и японцы. Там калмык крутит педали динамо-машины, здесь тафолар сыплет бром русским дуракам, танзаниец накручивает на уши спираль лапши. Все при деле. И НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ. 300 спартанцев в Фермопилах. Потому как 83% это масса. Представьте, что 17 пацанов урабатывают 83. В условиях зоны такое возможно, но ведь учтите, что сами 17 кто в лес кто по дрова. Группа из 3 человек, еще несколько двоек, все друг друга ненавидят и объединяет в единое целое их только животный ужас перед биомассой врагов. Которые задавят всё. А теперь представьте, если сюда приплюсовать белорусов. Они моментально объединятся с великороссами.

Белорусы могли оказаться последней каплей. Сейчас каждая таджикская девочка учтена и на счету. Людей Кремлю КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Последний пример - новое руководство "Родины". Искали-искали, всю Москву с высунутым языком три раза обежали и наконец на должность официального законопослушного русского патриота нашли... молдавского цыгана. Надо им это было? А не смогли найти русского. Рогозин уж на что был лояльный-разлояльный, а "насмотрелся" и перевернул стол. Одним жестом. Надоело ему, как русскому, на шоблу смотреть. ИНСТИНКТ. Причём инстинкт оказался ещё и инстинктом политическим - на выборах он побеждал и побеждал со счётом РАЗГРОМНЫМ. Принципиально нефальсифицируемым со стороны власти. Вот его и задвинули.

Вот Вам ситуация в РФ: Австрия в 1918 году превратилась в сугубо национальную немецкую территорию. А Вена осталась космополитическим имперским городом, где живёт мадьяро-чешско-польско-хорватско-итальянско-румынская знать. И эта знать суммарно составляет более 50% верхнего класса Новой Австрии. При этом она занимает явно германофобскую позицию, а местные евреи, кроме небольшой части, ассимилированной с немцами, целиком поддерживают и даже отождествляют себя с "многонациональной Австрией" - то бишь имперской номенклатурой.

Вдумайтесь, КАКОВЫ будут последствия такой ситуации? А РФ это не Австрия 1918 года - образование покрупнее. Вот Мастера и ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ. Приняли, приняли, это видно невооружённым глазом. Опыт-то у них в таких вещах ОСОБЫЙ. Не на два года вперёд смотрят - на столетия. Не мог сорваться Рогозин "просто так". Он сорвался, но сорвался, имея ИНФОРМЕЙШЕН. Это не значит, что последним смеяться будет именно он. Но "руманешти" смеяться не будут вообще. Они уже под землёй. Можно сказать, ФАКТ. Впереди - триллер. "Где надо" подписали и поставили печать: "этот птенец не выживет". Родина дарвинистов, знаете ли. Специалисты по искуственно-естественному отбору.

 

Мастера не смогут набрать даже имитаторов «многонациональности». Тут уж не до "сорока долларов".

Т.е. Белоруссию твёрдо решили русским не отдавать и пихать в ЕС. Запихнуть туда белорусов сложно, придётся из Москвы подталкивать сапогом. Что Путин с успехом и делает.

 

Д. Галковский

http://galkovsky.livejournal.com/68422.html


0.11256790161133