Интернет против Телеэкрана, 24/01/2006, 15:13
В полуфинале Шарапова сразится с Энен-Арденн
Сегодня на Открытом чемпионате Австралии по теннису состоялся первый четвертьфинал в женском одиночном разряде. В нем со счетом 7:6(8:6), 6:4 победу одержала Мария Шарапова, 4-й номер посева. Ей уступила 6-я ракетка турнира Надежда Петрова. Несколько часов назад определилась соперница Шараповой по полуфиналу Открытого чемпионата Австралии. Марии предстоит сразиться с Жюстин Энен-Арденн из Бельгии.

Энен-Арденн в поединке 1/4 финала встречалась с первой ракеткой соревнований Линдсэй Дэвенпорт (США). Первую партию выиграла Дэвенпорт - 6:2, а вторую с таким же счетом взяла Энен-Арденн. В начале решающего сета бельгийка повела 2:0, однако американка практически сразу же выровняла ситуацию. При счете 3:2 Энен-Арденн вновь сделала брейк, что и предопределило исход встречи.В итоге 2:6, 6:2, 6:3 - победа Жюстин Энен-Арденн. // РИА Новости