06/07
03/07
28/06
25/06
21/06
21/06
17/06
10/06
08/06
07/06
05/06
03/06
29/05
22/05
15/05
13/05
12/05
10/05
05/05
28/04
24/04
18/04
13/04
11/04
08/04
Архив материалов
 
Как объяснить украинцам всё это?

Как понять, кто прав? Очень просто. Прав тот, кто спокоен. А кто неправ, тот обычно истерит. Вот и поглядите на сегодняшнюю международную обстановку.

Недавно Путин давал интервью французским журналистам. Они задавали самые неполиткорректные вопросы. К чести России её президент оставался спокоен, слушая вопросы до конца и не перебивая. Даже один из этих журналистов потом признался, что не ожидал такого разговора, ведь портрет Путина, который «нарисован» сегодняшними СМИ на Западе, для него был совершенно иным. Почему Путина демонизируют на Западе? Президент России – алиби для капиталистического интернационала, который творит свои преступления.

Это интервью с французскими журналистами разошлось по Европе. Рейтинг Обамы упал. Хотя, казалось бы, далее падать уже некуда. Понемножку ухудшается мнение и у народов России, но слишком медленно.

А как бы хотелось всему миру объяснить, что везде, куда суется Америка, льётся кровь. Сегодня у Америки военных баз по всему миру около 700! Зачем они ей? Я помню, как в СССР переживали за Вьетнам. И снова тот же вопрос: «Зачем?» Что надо было американцам во Вьетнаме? Поставлять бамбук на Родину? Нехватка лыжных палок? Они ведь практически разорили эту страну, которая до сих пор с трудом поднимается. Но вьетнамцы объединились и выгнали америкосов. Это только в американских фильмах американцы побеждают вьетнамцев. Даже Коппола повёлся на этот сюжет.

Этот вопрос – зачем американцам то, да сё – можно задавать бесконечно. Зачем они скинули бомбы на мирных граждан Хиросимы? Ведь японцы уже были готовы сложить оружие – буквально в несколько дней. Нет, американцам надо было устрашить Советский Союз, успеть, пока война не закончилась. А сколько мирных граждан пострадало?

Как объяснить украинцам всё это? И не только украинцам, а всем, кто верит в экономику Америки. Федералам нашим объяснять бессмысленно. Они идеализируют Америку, как и банкиры, потому что присосались к её финансовым схемам. Когда я слышу высказывания защитников мирового капитализма, у меня появляется одно желание – попросить их уехать из России. Если им так нравится Америка, почему они живут у нас? Я знаю, почему. Там им не позволят так легко «делать деньги». Паразитировать так, как они паразитируют здесь на русском народе, возможно только в нашей стране. Ненавидеть и обкрадывать.

Как дорогим нашим украинцам объяснить, что в России подавляющее большинство людей переживают за Украину? А большинство людей на Украине злятся на Россию. У нас многие в России перестали смотреть новости, чтобы не расстраиваться. И украинцев, за исключением «Правого сектора», никто не оскорбляет.

Ещё о том, кто прав… В России украинских журналистов никто в плен не берёт, мешки на головы не надевает. Хотя украинские журналисты о России говорят в гораздо более оскорбительном тоне, нежели наши журналисты про Украину. В украинских СМИ Путина не раз сравнивали с Гитлером.

А в странах Балтии до сих пор всерьёз обсуждают, что будет, когда Путин на них нападёт. Как же сумели америкосы всех зомбировать! Причём, люди обсуждают это совершенно искренне. Убедить их в обратном я лично не могу, несмотря на некоторый дар убеждения.

После Второй Мировой Америка развязывала войны более чем в 100 точках мира!

Видимо, такой хромосомный набор у американского политика. Тот же Вашингтон вырезал со своими отрядами разбойников почти всех индейцев в Америке. В Канаде были французы и англичане, и не было американцев, а потому индейцев там осталось гораздо больше.

Америка соткана была из европейских изгоев, преступников, бежавших за лёгкой добычей, за золотом…

Обаму жалко. Так искренне старался не смотреть в сторону Путина в Нормандии, что даже схватил за зад королеву Англии и долго держался за её зад, словно пытался помочь ей подняться по ступенькам:). Думала ли королева, что доживёт до такого момента?

Считаю, что самым страшным для Америки будет, если Порошенко и Путин договорятся о сотрудничестве без участия Америки.

Кстати, я помню и войну, развязанную американцами в Корее. Ведь именно из-за американцев Корея разделилась на две части – капиталистическую и социалистическую. И тоже столько мирных жителей погибло там по вине американцев! Сегодня об этом почти никто не вспоминает. А многие и не знают, потому что образования должного не существует в мире.

Конечно, Крым – кость в горле и для Америки, и для Европы, которая, к сожалению, стала шахматной доской Америки. Ведь в Крыму – о, ужас! – не льётся кровь. Вот это американцы пережить не могут.

А ещё я убедился, что Обама слушает мою передачу «Неформат» на Юмор FM:). Я не раз называл в этой передаче американцев «главнюками». И вот в своей речи Обама сказал, что американцы – самые главные и должны следить за справедливостью во всём мире. Не читал он, к сожалению, роман Пастернака «Доктор Живаго», в котором наш великий писатель (между прочим, Нобелевскую премию ему присвоил Запад за этот роман) высказал мудрейшую мысль – не существует такой справедливости, ради которой можно убивать людей и натравливать народы друг на друга.

Европа обещала Украине (очередная пакость России) безвизовый въезд в шенгенскую зону. По этому поводу можно грустнячить реально, ведь украинцев в Европе не отличают от русских. Кстати, в своей речи Обама слово «Киев» произнёс не по-украински, а по-русски, что украинцев очень огорчило.

Интересно, что Порошенко начал разговоры о том, чтобы немного отсрочить вступление Украины в ЕС. Понимаю, у него ведь бизнес в России, ему надо сначала успеть все конфеты продать и торты, а потом уже вступать.

В заключение могу повторить лишь одно – нигде в мире так не переживают из-за того, что происходит на Украине, как в России. И к украинцам относятся, как к братьям. Все претензии только к фашиствующему «Правому сектору» и к тем, кто потакает фашистам. Ведь славяне и фашизм – несовместимые понятия. Как такое могло появиться? Только благодаря интернациональному капитализму во главе с американскими политиками.

Понимаю, что многие со мной не согласятся и будут меня троллить – ради Бога. Спорить не буду, просто приведу в пример стихи наших классиков (а они потому и считаются классиками, что их произведения вечны). Были времена, когда Западная Украина считалась Польшей и Литвой. Послушайте, что писали Лермонтов, Пушкин и Есенин. Как будто про сегодняшний день! Если европолитики поймут смысл написанного, они могут лишить въезда в шенгенскую зону и Пушкина, и Лермонтова, и Есенина:).

М. Задорнов


0.10591197013855